Profile

Paziente Stazionarro

Участник
ах, я вроде его добавлял в озвучку. но не в упрощенную версию… могу предложить Дортепу добавить фулл гсм в этот…
К посту Wot Reborn | Mod-pack in the style of Wot 2.0, June 7, 2026
Wot Reborn | Mod-pack in the style of Wot 2.0
так и должно быть.
К посту Wot Reborn | Mod-pack in the style of Wot 2.0, June 7, 2026
Wot Reborn | Mod-pack in the style of Wot 2.0
если дортеп одобрит полностью переработанный GSM, я добавлю циклические звуки заряжания с разделением по калибрам
К посту Wot Reborn | Mod-pack in the style of Wot 2.0, June 7, 2026
Wot Reborn | Mod-pack in the style of Wot 2.0
если что, звуки – одна из самых устойчивых к обновлениям частей этой игры. танком клянусь, любая озвучка экипажа, вышедшая после…
К посту Male voiceover from World of Tanks, June 7, 2026
Male voiceover from World of Tanks
когда выйдет на лесту
К посту GTA 3 Liberty City 1969(HD графика), June 7, 2026
GTA 3 Liberty City 1969(HD графика)
НАШШШ
К посту Deleted music from Wot, June 7, 2026
Deleted music from Wot
мне не нравился старый вариант… я делал его на коленке + был баг с миникартой эшелона в столкновении. с точки…
К посту Lighting lamp “Niko with a light bulb”, June 7, 2026
Lighting lamp “Niko with a light bulb”
вроде music_maps….bnk
К посту GSM: Classic, June 7, 2026
GSM: Classic
так вот реборн в августе 2010 вышел
К посту Wot Reborn | Mod-pack in the style of Wot 2.0, June 7, 2026
Wot Reborn | Mod-pack in the style of Wot 2.0
танк стреляет и издает звуки
[Lesta only] Remodeling Grille 15 «Polarwacht»
Страница 1 из 21Вперёд →