Профиль

DorTep

Мододел ForBlitz
Участник
ну когда совет даешь, хоть скажи для кого… удалите только на пк* удалите только если у вас скачана 3.8 версия*…
WoT Legacy мод-пак | Атмосфера «старого WoT»
что услышал, ты кто
К посту Ремоделинг Minotauro — «Астерий», 13 ноября, 2025
Ремоделинг Minotauro — «Астерий»
говорить надо леста или еу, или пк или андроид.. леста пк: перекинуть папку 3d из архива в Документы/packs или Документы/tanksblitz/packs
К посту Мод-Пак Пасмурных карт, 13 ноября, 2025
Мод-Пак Пасмурных карт
папку packs удали леста: Документы/tanksblitz/packs или Документы/packs eu: appdata/local/wotblitz
Универсальный установщик ангаров для ПК
не туда закинул значит, если бы туда закинул, то вылетов бы не было (+ проверено мной лично)
К посту Мод-Пак Пасмурных карт, 9 ноября, 2025
Мод-Пак Пасмурных карт
не слышали о таком модпаке
К посту GSM: Classic, 9 ноября, 2025
GSM: Classic
единственный вариант который сейчас нашел — переустановить заново. Проверяли сами — работает, но не с 1 раза
К посту Мод-Пак Пасмурных карт, 6 ноября, 2025
Мод-Пак Пасмурных карт
пересмотрю, отпишусь
К посту Мод-Пак Пасмурных карт, 4 ноября, 2025
Мод-Пак Пасмурных карт
на вг не кастомизация, а просто выбор из трех вариантов, не считаю это кастомизацией. В целом правильно ты написал.
[Только Lesta] Набор прицелов «Daebom»
← НазадСтраница 25 из 61Вперёд →