[26.6 LESTA | 11.17.0 WG] Скрытые танки «Extended Tech Tree»

Танки из мода купить нельзя. И потом тоже не получится. И мы не сможем сделать так, чтобы их можно было покупать. Совсем никак. Только посмотреть.
Если с модом отсутствуют часть премиумных или коллекционных танков, необходимо установить мод дополнительно в папку Документы/packs (Lesta) и в папку AppData/Local/wotblitz/packs (Wargaming)

ForBlitz Random [IX — X уровень]

Представляем новый мод на зоны пробития, который является альтернативой Korean Random.
Мод не является запрещённым, расположение модулей является приблизительным. Мод предназначен для новичков и поможет в изучении и запоминании расположения модулей.
Мод постоянно разрабатывается и обновляется, на данный момент доступны танки 9 и 10 уровня. Рекомендуется отключать отображение камуфляжей в настройках. Мод пока что не работает с легендарными камуфляжами.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ВЕС МОДА В ПРИЛОЖЕНИИ. ВРЕМЯ УСТАНОВКИ НА ANDROID 11+ МОЖЕТ ЗАНИМАТЬ ВПЛОТЬ ДО ЧАСА ВРЕМЕНИ.

Гачимучи заставки режимов

Заменяет стандартные заставки режимов в окне выбора режимов на их правильные версии.
Обновил: DorTep

Историчная PBR ракета

Заменяет ракету Шеридана ракетного на историчную в pbr качестве. Называется эта прелесть шилейла и в реальности так же стреляла из шеридана. Теперь в вас будут лететь красивые ракеты! Так же с ними выходят красивые скриншоты. На оптимизацию влияют не сильно.

Экраны загрузки из старого WoT

Данный мод изменяет экраны загрузки боя на те, которые использовались в старом WoT (исключение — Мираж, Ледники и ПЭПТ). Мод также меняет изображения в меню выбора карт в тренировочной комнате (только в Lesta-версии).
Ниже представлен список карт из WoT, которые использовались для мода (отсортировано по патчам):— 0.7.5:Аэродром (Золотая долина)Заполярье (Эверфрост)Комарин (Молендейк)Линия Зигфрида (Форт)Малиновка (Зимняя Малиновка)Перевал (Юкон)Песчаная река (Горящие пески)Порт (Порт)Рудники (Рудники)Рыбацкая бухта (Восточная гавань)Степи (Древние пирамиды)Уайдпарк (Протока)Утёс (Эллада)Хайвей (Нью-Бэй)Химмельсдорф (Химмельсдорф)Хребет дракона (Затерянный храм)Эль-Халлуф (Эль-Аламейн)Энск (Эшелон)— 0.8.6:Вестфилд (Альпенштадт)Жемчужная река (Жемчужный город)Карелия (Балтийский щит)Монастырь (Виноградники)Руинберг (Миддлбург)Топь (Морской рубеж)— 0.8.11:Северогорск (Каньон)— 0.9.10:Граница империи (Лагуна)Затерянный город (Пустошь)Миттенгард (Карьеры)Оверлорд (Нормандия)Провинция (Кастилья)Тундра (Канал)Харьков (Фауст)— 0.9.14.1:Промзона (Промзона)Лунопарк (Море Спокойствия)— Новые версии МТ:Штиль (Ледники)Устричный залив (Мираж)Марс (ПЭПТ)

Ремоделинг Bat.-Châtillon Bourrasque «Nord»

Обычная HD модель на которую можно ставить любые камуфляжи, установив Легендарный камуфляж модель изменится, добавятся обвесы и изменится шкурка.
Проект французского танка, разрабатывавшийся компанией Batignolles-Châtillon. Машина должна была получить двухместную башню, модифицированную под установку 105-мм пушки. В металле не производилась.

UI-интерфейс в стиле «Waffentrager»

Новая оригинальная кнопка в стиле «Возвращение Вафентрагера»Полностью ручная работа дизайнера-художника, поэтому если вам нравится данный стиль и хотите что бы я его продолжил, то давайте поставим больше лайков. На данный момент в моде готовы: — Кнопка «В бой»

Ремоделинг «Фретхен» [Rhm.-Borsig Waffentrager]

«Это шутка какая-то. Я думал, такого рода изделия могут существовать только в книгах Мэри Шэлли, но нет, я прямо сейчас наблюдаю, ЧТО они сгружают с платформы. Это герр оберст на своей даче собрал из старого Опеля Блиц?.. Кому?.. Да громче, у тебя там лязг стоит, я не разбираю слов… Бёргхоффу? Нет, он ещё не подъехал. Вот старик обрадуется, когда его фальширмъегерам в усиление эту машину дадут. Ваша посылка, полагаю, быстрее пехоты передвигается? С другой стороны, орудие выглядит солидно, только бы его не вывернуло после первого выстрела. Всё, меня зовут на осмотр. Между нами: моя «четвёрка» три года назад не боялась никого. А сейчас мне высылают груду кровельного железа с автомобильным мотором, на котором я должен выиграть войну… Ладно, дружище, повезёт — ещё свидимся. Macht’s gut!»

Ремоделинг «Неуязвимый» [E-100]

Не для слабых устройств. Очень тяжелая модель.

← Предыдущая страница